SHIRAZ 97*277
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 277 cm |
| Ширина | 97 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Иран |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 139 000 узлов/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 160,00 €
Ковёр ручной работы Shiraz
Ковёр Shiraz — это традиционный персидский ковёр ручной работы из южного Ирана. Он отличается выразительными геометрическими узорами и тёплой цветовой гаммой. Изготовлен из натуральной шерсти, прочный и долговечный. Каждый ковёр является уникальным изделием ручной работы.
Eesti
English
Suomi