SAPHIR 300*400 95237/206
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 400 cm |
| Ширина | 300 cm |
| Толщина | ± 8,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 623 000 точек/м² |
| Bес | 2 850 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Терракотовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 700,00 €
Классическая серия Saphir инспирирована из мотивов персидских ковров. Хорошего качества, сделано в Бельгии из Н.Зеландской шерсти.
Eesti
English
Suomi