SALSA BASIC 80*150 850 SILVER
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 75% полипропилен, 25% полиэстер |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 15 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 96 000 точек/м² |
| Bес | 2 800 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
45,00 €
60,00 €
Вы экономите 15,00 €

Eesti
English
Suomi