SAFARI Ø 160 165 CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 27 мм |
| Происхождение | Китай |
| Основа | Клееная тканевая основа |
| Bес | 1 600 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Крем |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
190,00 €

Eesti
English
Suomi