RUNNER 100 SMARTWEAVE KUNINGA BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Пм |
|---|---|
| Ворс | 80% хлопок, 20% полиэстер (шенилл) |
| Ширина | 100 cm |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Эстония |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Bес | 1 650 г/м² |
| Отделка | 70 мм окантовка (виднo 35 мм) |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 2 недели. |
В наличии
66,00 €
Eesti
English
Suomi