RUNNER 90 JAVA™ BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Пм |
|---|---|
| Ворс | полиaмид |
| Ширина | 90 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 3 280 г/м² |
| Отделка | ПВХ-кант 15 мм по бокам |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 2 недели. |
В наличии
59,00 €
Eesti
English
Suomi