ROYAL AFGHAN 80*150 796/200
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 8,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 419 250 точек/м² |
| Bес | 2 500 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Терракотовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €
Royal Afghan - коллекция классических шерстяных ковров, инспирировано из персидских ковров. Ковры качественные, изготовленные из новозеландской шерсти в Бельгии.
Eesti
English
Suomi