ROYAL 80*250 1581/515 MIR
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 250 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 7,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 700 000 точек/м² |
| Bес | 2 930 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
300,00 €

Royal это классический качественный шерстяной ковёр. Благодаря большой плотности ворса, узоры получаются у ковра тонкие и сложные, а вид более эффектным. Идеально подходит для классического интерьера в жилой комнате или в кабинетe.
Eesti
English
Suomi