RHAPSODY Ø 200 2578/905
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 40% шерсть , 20% полипропилен , 40% полиэстер |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 65 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 66 000 точек/м² |
| Bес | 3 800 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
395,00 €
Пушистый, плотный, эффектный, совершенно уникальный ковер. Mежду собой смешано несколько материалов: шерсть держит тепло и огнеупорный, высококачественный полиэстер придает ковру элегантный блеск и термообработанный полипропилен делает его прочным. Rhapsody добавляет уют и тепло в каждую комнату.
Eesti
English
Suomi