REGIUS 200*290 OSKAR CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Wilton |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 998 400 точек/м² |
| Bес | 2 949 г/м² |
| Отделка | Окантовка с тканью |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 500,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi