REFLEX 160*230 40127/070
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 2 000 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
130,00 €

Ковёр с рельефным ворсом, рельеф ворсе достигается в сочетании узельков и открытого разреза в нити. Ковры с пастельными тонами и с шелковым блеском. Высококачественная термообработанная полипропиленовая пряжа обеспечивает долговечность.
Eesti
English
Suomi