RAINBOW 80*240 98122/4000-99
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 240 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 1 185 г/м² |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
80,00 €
![]()
Ковры из Rainbow коллекции подходят как для внутреннего, так и для наружного использования. Ковры полностью UV- и водостойкие.
Eesti
English
Suomi