PRISMA 160*230 474208/JD701
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полиэстер, 30% деколан |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 000 000 точек/м² |
| Bес | 3 000 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Желтый/Oранжевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
315,00 €
Eesti
English
Suomi