PORTOFINO 140*200 89001/4001-99
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полипропилен, 30% полиэстер |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 140 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Bес | 885 г/м² |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
95,00 €
![]()
Ковры из Portofino коллекции подходят как для внутреннего, так и для наружного использования. Ковры полностью UV- и водостойкие.
Eesti
English
Suomi