ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 90*150 ARIZONA 935 GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 150 cm |
| Ширина | 90 cm |
| Толщина | ± 7 мм |
| Происхождение | Китай |
| Основа | Термопластик |
| Bес | 2 050 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
55,00 €
Eesti
English
Suomi