ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК 80*120 BALI BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер микрофибра |
| длина | 120 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 3 100 г/м² |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 4-9 дня. |
В наличии
59,00 €
Дверные ковры являются в прямом и переносном смысле первым шагом для обеспечения и поддержания чистоты у Вас дома.
Eesti
English
Suomi