PLEASURE 120*170 L692A_GCA8F
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 13 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 185 600 точек/м² |
| Bес | 3 050 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
195,00 €

Eesti
English
Suomi