PICASSO 133*190 597 MULTI
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 190 cm |
| Ширина | 133 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 2 000 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
165,00 €

Винтажный стиль уже много лет пользуется большой популярностью. Это неудивительно, ведь винтажная мебель и ковры добавляют интерьеру характер и дух ушедших времён.
Eesti
English
Suomi