PESCARA 160*230 2301
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 80% хлопок, 20% полиэстер (шенилл) |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Метод изготовления | Печатано |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Турция |
| Bес | 1 650 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
185,00 €

Eesti
English
Suomi