PEARL 160*230 47854/GC111
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полиэстер, 30% деколан |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 600 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
315,00 €
Eesti
English
Suomi