PARCOURS 130*180 MEGADOO
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер флис |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 130 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 600 г/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
75,00 €

Eesti
English
Suomi