PARADISE MATS 67*110 PAM400 YELLOW
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 110 cm |
| Ширина | 67 cm |
| Толщина | ± 16 мм |
| Происхождение | Китай |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 1 600 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Желтый/Oранжевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
49,00 €


OEKO-TEX® STANDARD 100 маркировка гарантирует, что изделие не содержит вредных веществ, пестицидов или остатков тяжёлых металлов. Каждый компонент изделия с маркировкой STANDARD 100 протестирован на вредные вещества и является безопасным для человека.
Eesti
English
Suomi