PALERMO 160*230 902 SILVER/BEIGE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 30% модал, 30% вискоза, 40% акрил |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 1 800 000 точек/м² |
| Bес | 2 500 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
610,00 €

Коллекция Batucci – вневременной элегантный выбор для вашего интерьера
Откройте для себя коллекцию Batucci, где традиции сочетаются с инновациями. Эта эксклюзивная серия ковров привносит в ваш дом роскошь, качество и вневременной стиль, объединяя тщательно подобранные материалы. В коллекции представлены как классические узоры, так и современные дизайны, которые идеально вписываются в разные интерьеры. Каждый ковёр Batucci создан с вниманием к деталям и стремлением к высокому качеству, подчёркивая характер помещения и добавляя ему элегантности.
Batucci – больше, чем ковёр. Это выражение стиля и вечной красоты.
Eesti
English
Suomi