PABLO 160*230 706 MULTI
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 50% полиэстер, 50% полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Джут |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
335,00 €

Eesti
English
Suomi