ОВЧИНОЕ СВЕТЛО-СЕРОЕ ПОКРЫТИЕ ДЛЯ СИДЕНИЙ
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 110 cm |
| Ширина | 60 cm |
| Толщина | ± 25 мм |
| Происхождение | Австралия |
| Основа | Хлопок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
145,00 €

Покрытие для сидения автомашины изготовлено из натуральной овчиной кожи с подкладкой из хлопкового материала. Покрытие для сидения из овчиной кожи можно прикрепить к сидению автомашины с помощью пришитых к коже резиновых лент и крючков. Подгоняется к сидениям различных машин. На коже удобно сидеть, зимой тепло, а летом сохраняет прохладу.

Eesti
English
Suomi