ORIENT Ø 200 7169/025
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 460 800 точек/м² |
| Отделка | 22 мм окантовка (виднo 8 мм) |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
245,00 €
350,00 €
Вы экономите 105,00 €

Orient - это стильная шерстяная коллекция классических ковров. Изготовлен в Бельгии из шерсти Новой Зеландии.
Eesti
English
Suomi