OREA 140*200 520102/MT301
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 140 cm |
| Метод изготовления | Jacquard (техника плетения гобелена) |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 1 200 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
335,00 €
Eesti
English
Suomi