OPTIMIST COSY 160*230 54514/094
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 649 000 точек/м² |
| Bес | 2 700 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
250,00 €

Плотный и относительно высокий ворс делает его мягким и прочным. Из-за плотного ворса, пыль не поподает глубоко внутрь ковра, и с лёгкостью удаляется с помощью пылесоса.
Eesti
English
Suomi