OPTIC 160*230 32202/066
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 55% полиэстер, 45% полипропилен |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 262 400 точек/м² |
| Bес | 2 800 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Белый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
230,00 €

Eesti
English
Suomi