OPERA 200*290 5802B BLUE
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 50% полиэстер, 50% полипропилен |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Турция |
| Плотность | 400 000 точек/м² |
| Bес | 2 000 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
260,00 €

Eesti
English
Suomi