NORRBY 70*250 LIME
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | виниловый пластик |
| длина | 250 cm |
| Ширина | 70 cm |
| Метод изготовления | Низкий плетеный ковер машинной вязки |
| Толщина | ± 4-5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
72,25 €
85,00 €
Вы экономите 12,75 €
Eesti
English
Suomi