NORDIC 135*200 2216/100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 6 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Двухсторонний ковер |
| Цвет | Чернo-белый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
172,00 €
215,00 €
Вы экономите 43,00 €
Современный шерстяной ковер типа кйлим. Рукоделие, вязан в Индии. Минималистичный дизайн позволяет использовать эти ковры в любих интерьерах. Ковёр без ворса, легкий и теплый, у ковра можно использовать обе стороны. Петельчатая структура ковра выделяет меньше шерстяной пыли и такой ковёр легко пылесосить.
Eesti
English
Suomi