NOMAD 135*200 478/510
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 200 cm |
| Ширина | 135 cm |
| Толщина | ± 9,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 630 000 точек/м² |
| Bес | 2 700 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Синий |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
310,00 €
Дизайны ковров Nomad, как это отражено и в имени, вдохновлены от узоров номадских ковров, только в модернизированном виде. Эти шерстяные ковры придают тепло и уют каждому дому.
Eesti
English
Suomi