NOBILITY Ø 160 6529/391
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 160 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
185,00 €
Ковры имеют роскошную шерсть-шелковистый вид.
Eesti
English
Suomi