NOBILITY 240*330 65438/090
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 330 cm |
| Ширина | 240 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 850 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Черный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
555,00 €
Темные цвета ковров Nobility драматичны и волшебны, но элегантны и богаты. Ковры имеют роскошную шерсть-шелковистый вид.
Eesti
English
Suomi