NOBILITY 120*180 6597/190
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | Деколан |
| длина | 180 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 10,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 950 000 точек/м² |
| Bес | 2 850 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
150,00 €
Ковры коллекции Nobility в основном имеют классический рисунок, но встречаются и современные дизайны. Эти ковры мягкие, плотные и износостойкие. Благодаря этим качествам они подходят как для дома, так и для офиса. Легко очищаются.
Eesti
English
Suomi