NEW YORK 160*230 88006/892
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 230 cm |
| Ширина | 160 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Франция |
| Плотность | 1 150 000 точек/м² |
| Bес | 2 900 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
213,50 €
305,00 €
Вы экономите 91,50 €
![]()
Eesti
English
Suomi