NAXOS 200*290 3818 SILVER
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 90% полипропилен, 10% полиэстер |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Джут |
| Bес | 2 400 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
245,00 €
350,00 €
Вы экономите 105,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi