NATURAL 200*300 PRIENE CREAM
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% неокрашенная шерсть |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Axminster |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Польша |
| Основа | Джут |
| Плотность | 173 880 точек/м² |
| Bес | 2 800 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Цвет | Крем |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
576,00 €
720,00 €
Вы экономите 144,00 €
![]()
100% натуральная, из неoкрашеной шерсти коллекция. Используется восемь оттенков натуральной шерсти. Идеальный выбор, если вы цените все натуральное в интерьере.
Eesti
English
Suomi