NATIVE Ø 280 4604/500
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% vill, 30% полиэстер |
| длина | 280 cm |
| Ширина | 280 cm |
| Толщина | ± 9 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 300 000 точек/м² |
| Bес | 2 950 г/м² |
| Отделка | оверлок |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 170,00 €
Ковры Native смесь шерсти и синтетики, т.е. все положительные свойства обоих материалов. Ковры мягкие и теплые, тона светлые и пастельные, сто позволяет их легко совмещать сдругими вещами в комнате. Подходят для использования в спальнях или жилых помещениях.
Eesti
English
Suomi