NAIN 200*300 1292/671 BOCHARA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 11 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 200 000 точек/м² |
| Bес | 4 018 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Зеленый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 285,00 €

У этих ковров идеальная комбинация красок и вечного дизайнa классики . Nain сплетен из 90% новозеландской шерсти и 10% натурального шелка . Изделие выделяется своей высокой плотностью и первоклассными эксплуатационными качествами, поэтому эти коврвы можно использовать также например в гостиницах и офисах.
Eesti
English
Suomi