NAIN 80*340 641/106
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 95% шерсть , 5% шелк |
| длина | 340 cm |
| Ширина | 80 cm |
| Толщина | ± 10 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 1 200 000 точек/м² |
| Bес | 3 400 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Бежевый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
595,00 €
У этих ковров идеальная комбинация красок и вечного дизайнa классики . Nain сплетен из 95% новозеландской шерсти и 5% натурального шелка . Изделие выделяется своей высокой плотностью и первоклассными эксплуатационными качествами, поэтому эти коврвы можно использовать также например в гостиницах и офисах.
Eesti
English
Suomi