METRO 67*130 8049/100
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 100% Шерсть из Новой Зеландии |
| длина | 130 cm |
| Ширина | 67 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 450 000 точек/м² |
| Bес | 3 150 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Цвет | Белый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
105,00 €
Metro - это стильная современная коллекция светлых шерстяных ковров. Используя комбинацию выреза и петли, эти ковры имеют 3D еффект. Если ваш дом имеет современный стиль, то эти ковры прекрасно сочетаются с вашим интерьером.
Eesti
English
Suomi