METALIC 200*300 2000
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 75% полиэстер, 25% лен+хлопок |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Метод изготовления | Тафтинговые |
| Толщина | ± 45 мм |
| Происхождение | Индия |
| Основа | Хлопок |
| Bес | 5 200 г/м² |
| Цвет | Коричневый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
445,00 €
890,00 €
Вы экономите 445,00 €
Чрезвычайно мягкий и пушистый ковер с радостными оттенками цветов. Естественное лен и хлопок смешано с полиэфирной нити. Подходят с современными интерьерами.
Eesti
English
Suomi