MELLI MELLO 130*190 YOUNG PIONA
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полипропилен |
| длина | 190 cm |
| Ширина | 130 cm |
| Толщина | ± 5 мм |
| Происхождение | Нидерланды |
| Основа | Противоскользящая |
| Bес | 1 300 г/м² |
| Цвет | Многоцветный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
185,00 €

Впечатляющие и эффектные произведения исскуства от Голландских дизайнеров студии La Terzi. Цветные, живые и никогда не унылые ковры Мелли Мелло принесут Вам улыбку на лицо.
Eesti
English
Suomi