MELBA 200*290 CYMES VIOLET/GREY
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер + акрил |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 8 мм |
| Происхождение | Польша |
| Плотность | 924 000 точек/м² |
| Bес | 1 850 г/м² |
| Цвет | Розовый/Фиолетовый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
320,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi