MARMARIS 200*290 405 GOLD
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 70% полипропилен, 30% полиэстер |
| длина | 290 cm |
| Ширина | 200 cm |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Турция |
| Основа | Джут |
| Bес | 2 050 г/м² |
| Отделка | Стороны оверлок, концы загнуты |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
290,00 €

В дизайне коллекции Marmaris использованы имитации мрамора, которые подчеркнуты золотым оттенком. Ковры Marmaris невероятно привлекательны и стильны.
Eesti
English
Suomi