MAISENSE 120*170 3842/920
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | полиэстер |
| длина | 170 cm |
| Ширина | 120 cm |
| Толщина | ± 12,5 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Плотность | 250 000 точек/м² |
| Bес | 2 620 г/м² |
| Цвет | Серый |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
Специальная цена
152,00 €
190,00 €
Вы экономите 38,00 €
Ковры Maisense облегчают жизнь! Теперь можно приобрести ковры в светлых тонах, которые просты в уходе, долговечны не пачкающихся.
Eesti
English
Suomi