MAHAL 216*294
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | шерсть |
| длина | 294 cm |
| Ширина | 216 cm |
| Метод изготовления | Ручным способом вязаный |
| Толщина | ± 12 мм |
| Происхождение | Иран |
| Основа | Хлопок |
| Плотность | 200 000 узлов/м² |
| Цвет | Красный |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
1 990,00 €
Eesti
English
Suomi