MAHAL 195*300 914711/2121
Зарегестрированным клиентам скидка 5%
Подробная информация
| Единица | Шт |
|---|---|
| Ворс | 60% вискоза, 40% хлопок |
| длина | 300 cm |
| Ширина | 195 cm |
| Толщина | ± 3 мм |
| Происхождение | Бельгия |
| Основа | Противоскользящая |
| Плотность | 890 500 punkti/m² |
| Bес | 900 г/м² |
| Tранспорт | В пределах Эстонии транспорт бесплатный! Cрок поставки составляет 1-3 дня. |
В наличии
180,00 €
![]()
Eesti
English
Suomi